• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Shtoosha написала 3 отзыва об этом месте

Заказала такси задолго до фактического времени поездки. Заказ приняли, время отсчёта до момента подачи машины пошло. Я, естественно, как человек, заказавший заранее машину, успокоилась и в другие компании не звонила.

И за минуту до подачи машины (хотя в других местах её подают заранее или сообщают заранее о том, что надо ждать ещё) мне сообщают, что "машина не найдена".
Ну офигеть теперь, ребята! Мне уже пора ехать, а они только решили сообщить!
Разочаровалась - работать над сервисом и только работать.

Добрый день!
Сожалеем, что подвели Вас! Пожалуйста, напишите здесь в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Мы обязательно проверим информацию и в случае необходимости примем меры.

• Добрый день!