• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
juliya написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда, любое, самое хорошее начинание, может испортить человеческий фактор!! Очень хорошая цена в Яндекс такси, но очень плохо отлажена система! Достаточно часто я остаюсь без машины и прибегаю к помощи другого ресурса такси-сервиса! Происходит это так: я заказываю такси, вижу на мониторе, что рядом со мной более десяти машин, наблюдаю, как они хаотично перемещаются, и спустя несколько минут, мне становится очевидно, что всем этим водителям глубоко "фиолетово")) на моё желание куда либо ехать!!

Надо отдать должное, в тех ситуациях, когда авто всё-таки подается, к водителю, автомобилю и расчету стоимости поездки, претензий нет!! В общем, судя по всему, водителям не хватает мотивации, может, это именно потому, что низкая цена поездки, что радует клиента, но не радует водителя! Удачи вам, жаль будет, если вы так и не сможете устранить текущие недостатки.

• Юлия, добрый день!

Хотелось бы проверить информацию по тем заказам, где мы Вас подвели. Пожалуйста, напишите номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Добрый день, спасибо за обратную связь. К сожалению, я не смогу вспомнить все разы, когда машина не была найдена. В период, с середины ноября до 25 декабря, я осталась без собственного авто, и пользовалась услугами такси почти каждый день. Если вам поможет прояснить ситуацию мой номер телефона, то пожалуйста, я его сейчас напишу, но удалю отсюда через сутки. 8-912-61-71-980

• Здравствуйте!

Мы проверили Ваши заказы и нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким безрезультатным ожиданием. По всей видимости в это время рядом с Вами, действительно, не оказалось свободных машин. Мы обязательно разберёмся почему это произошло и примем необходимые меры, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Что касается отображаемых на карте машин, находящихся поблизости, то они могут быть заняты или в определенный момент отключены от получения заказа.

Искренне желаем, чтобы все Ваши будущие поездки складывались только лучшим образом, а такси всегда приезжало вовремя.

Спасибо Вам за обратную связь, которая поможет нам улучшить сервис.