• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Разрази меня гром, если это не так, но я никогда, слышите, никогда, ни разу(!!) из 100500 попыток, не дожидался ваших автомобилей. Они никогда до меня не доезжали. Я успевал выпить, покурить, проспаться, выпить и снова покурить. А еще я успел встретить НГ, 1-е, 2-е и 3-е января.

Это все для литературной окраски, естественно, однако, факт остается...

Это все для литературной окраски, естественно, однако, факт остается фактом - я никогда не видел ни одного водителя яндекса живьем. Я даже бабочку махаон раньше видел чаще))

При этом, мне очень нравится само приложение и мне крайне нравится интерфейс. И я вполне платежеспособен для заказа более дорогих тарифов. Но вот беда - никак не получается воспользоваться) Обидно))

Добрый день!
Сожалеем, что возникли подобные ситуации! Очень бы хотелось выяснить причины и принять при необходимости меры, чтобы в будущем к Вам такси приезжало всегда вовремя. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.