• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Начала пользоваться сервисом Яндекс-такси не так давно, но езжу много и опыт поездок накопился. Первые 2-3 поездки я была в восторге, машину быстро назначали, приезжала вовремя, к месту, цена ниже, чем у конкурентов. Но раз от раза становилось все хуже и хуже! Водители приезжают не к назначенному месту, грубят. В один момент цена за посадку поднялась резко на 30рублей. Но сегодня произошло то, после чего я вообще подумаю, пользоваться этим сервисом дальше, или поискать другой. В 19 часов я заказала такси на Чапаева-Большакова, машину назначили с соседней улицы Белинского. Я обрадовалась, через 5-7 минут будет. Но нет!!! Водитель доехал до соседнего дома, постоял, а потом развернулся и поехал в другом направлении! Когда маина доехала до перекрестка Сурикова-Щорса, я позвонила водителю, чтобы понять, что вообще происходит. На это мне хамовато ответили "Мне надо заправить машину! Или можете толкать ее до вашего дома" Что?? А водители не должны заботиться заблаговременно о полном бензобаке? В крайнем случае,ближайшая заправка находится на Чапаева за цирком. Когда через 20 минут этот горе-водитель вернулся снова к соседнему дому, он закрыл заказ!! А когда я позвонила, просто не взял трубку!! После чего мой заказ был переназначен на другую машину, которая так же через минут доехав до места сняла заказ. Назначили третью. С третьего раза такси ко мне доехало, и села я в него в 19:45.

Всем приятной и быстрой поезки с Яндекс-Такси. Ведь главное, это быстрая подача, низкие цены и вежливое обслуживание клиентов.

Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы как можно быстрее в ней разобраться.
Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер телефона, с которого Вы делали заказ, а также дату и время. Заранее благодарны за ответ.

• Здравствуйте!