• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Езжу на такси от 7 до 14 раз в неделю. Все ок. Но сегодня просто провал. Класс комфорт, заказал такси. Пришла смс, что водитель приехал в 10.28. В 10.35 я вышел, звоню ему говорю вы где? Он говорит, сейчас буду через 2 минуты. Пока выходил, у меня сел телефон. Я вышел на улицу ждал порядка 20 минут. Он приехал, мы поехали, пока ехали ему позвонили и пока он говорил мы проехали на красный Фронтовых бригад\космонавтов (перекресток напротив троллейбусного кольца)!!! А когда меня привезли и я зарядил телефон мне пришла смс, что поездка начата в 10.35!!!!! Хотя по факту в 10.55 минут, я еще стоял на улице и ждал такси!!!!

Суть -
1. долгое ожидание и водитель сам не позвонил
2. указал старт времени поездки в то время когда даже не приехал и получил какую то сумму сверху, от 30р точно
3. разговоры по телефону.
4. проезд на красный.... Номер авто и время сохранены. И самое печальное, что это реально реальная ситуация!!!

+ " дня назад Жену не повезли по второму адресу, так как пока ехали, таксист, уже взял второй заказ видимо в другом такси.

Пересели на ваше такси, по совету друзей. Так как ездим постоянно и важно качество и скорость. Про то, чтобы завысить сумму поездки, даже в мыслях не возникало.

Другой компанией я до этого места добирался за 160р меня часто не понимали водители, машины были убитые нексии, но никто не обманывал и не заставлял ждать. У вас чек в то же время, в то же место выходит 210-230р но смысл переплаты, за такой сервис???
Ладно если обсчитают, но проезды на красный свет, причем на другой стороне дороги у кольца стоит ДПС. Это не в какие рамки не укладывается. Подвергать жизнь опасности. Зато машина немецкая).

Александр, здравствуйте!
Нам по настоящему жаль, что поездка Вашей супруги сложилась именно таким образом.
Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер телефона, с которого Вы делали заказ, а также дату и время. Заранее благодарны за ответ. Как только мы разберемся в ситуации мы обязательно с Вами свяжемся.

• Александр, здравствуйте!