До поры до времени было норм пользоваться вашим приложением для заказа такси, но недавно "попала" сразу в 2 неприятных случая в 1 и тот же день.
Сначала, по дороге на концерт, попав в пробку, пришлось постоять в ней минут так 15. Из-за этого конечная стоимость поездки увеличилась на 50 рублей, вместо 170 таксист попросил 220. Предупреждает ли об этом приложение пользователя? Что-то не заметила. Если заказывать с сайта - тоже не заметила никаких предупредительных знаков об увеличении стоимости поездки из-за каких-либо задерживающих водителя факторов.
Второе - более неприятное, пожалуй.
Время позднее, нужно было возвращаться из гостей, подъехала машина, собралась и вышла без задержек. Было темно, да еще и в силу моего слабого зрения, я думала что машину не разгляжу и придется попотеть чтобы найти её где-то во дворах. И сделала круг вокруг дома, потом еще 1, и еще. Нигде не нашла назначенной машины. Звонки таксисту сначала не помогли - он не отвечал на них! Потом, только через минут 5 перезвонил, когда мне уже было холодно бегать и искать его на улице в такой поздний час.
В итоге, оказалось, он увез какого-то мужчину, которому по случайности, надо было доехать на ту же улицу что и мне.
Сомневаюсь, что еще когда-нибудь решусь заказывать у вас.
Написала в саппорт, сижу жду каких-либо комментариев. Пока что получила только извинения.

Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите номер обращения в нашу службу поддержки, чтобы мы могли ускорить процесс.