Все познается в сравнении! Руководствуясь этим утверждением, ставлю твердую пятерку. Ездить на такси мне приходится часто и до яндекстакси пользовалась другим известным в екатеринбурге такси. На вызовы приезжали поочередно нексии с водителем неславянской наружности или логан. После того как стоимость поездки по району, вниз по улице, рассчитали 160 руб, а время ожидания составило 30 минут, я отменила заказ и это был последний раз, когда я вообще звонила в такси. Приложение яндекстакси рассчитало 80 рублей ( по факту 78) и ждали мы машину (Volkswagen jetta) 5 минут. С тех пор я их клиент. Статистика моих заказов показывает, что из каждых 10 заказов только 1 приходилось ждать более 20 минут. Обычно это бывает, когда ближайшая машина находится в другом районе. В остальном все хорошо: машины чистые и в хорошем состоянии, водители вежливые, есть возможность расплачиваться картой. Также удобно отслеживать машину на карте, а не гадать сколько времени прошло с момента заказа или смс, чтобы вовремя выйти. Бывает небольшой глюк системы, когда сначала назначают одну машину, а через некоторое время другую, но в итоге машину не приходиться ждать более 10-15 минут.

Спасибо большое Вам за отзыв и что выбрали именно нас! )