• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
riki_white написала 2 отзыва об этом месте

Полночь с 17 на 18-ое число.

Решила-таки испробовать Яндекс Такси, тем более что в руки ко мне попала карточка, дающая скидку 300 рублей на первую поездку через заказ в приложении.

Ввела промокод, всё активировалось. И первый же недочёт - нельзя заказать такси в приложении на 2 адреса.

Окей, приложение начало искать машины. Около 350 машин онлайн,...

Полночь с 17 на 18-ое число.

Окей, приложение начало искать машины. Около 350 машин онлайн, и около пяти машин рядом со мной. Окей, жду дальше. В итоге за минут 5-7 ожидания ответа от приложения, количество машин рядом со мной увеличилось до 66-ти, но никто из них, судя по всему, так и не соизволил меня подвезти.

В конце этого ожидания приложение выдало, что машины не найдены. Вот и прокатилась со скидкой.

Попробовала еще 2 раза - результат всё тот же.

Ради интереса попросила подругу заказать такси, но уже без промокода. Сию же секунду машина нашлась.

Вывод: все эти акции просто банальный развод. Смысл давать скидку, если за бесплатно ни один таксист не повезёт?

Да и цены, если без скидки, на порядок выше, чем у конкурентов.

Увы, ожидания не оправдались, и как я раньше не пользовалась Яндекс Такси, так больше и не буду.

Добрый день!

Мы сожалеем, что подвели Вас! Хотелось бы обязательно разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.