• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
МармеладK@ написала 4 отзыва об этом месте

Прекрасный и чудесный день, ничего не предвещало беды!!! На дорогах пробок нет, в 14:30 делаю заказ. О чудо!!! Водитель в 4 минутах от меня, на Ферганской, принял заказ направился в мою сторону. Я стою такая на улице радуюсь солнышку, звоню людям что буду через 10 минут. Прошло 10...17 минут... Где водитель??? А он катается на юго-западе... Меня ищет??? Или увидел что оплата по промо коду 200₽????!!!!!! Так вот я вам скажу что он до сих пор катается а я стою и жду, на звонки не отвечает!!! Он на ВИЗе - Баев Ваш.... Это как????? Долго мне еще ждать когда он захочет меня отвезти??????

Здравствуйте!
Спасибо за ожидание.
Ваш промокод сохранился и Вы можете его использовать для будущих поездок.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

• На Facebook я отправила так же вам информацию плюс мой телефон! Кстати ему видимо нравится кататься по визу и юго-западу, пошел на третий круг😒

• Время идет, водитель все катается, я жду... Сменил дислокацию. Район автовокзала...

• Добрый день!
    Получили от Вас информацию на Фб. После проверки обязательно ответим.

• Здравствуйте!
    Спасибо за ожидание.
    Ваш промокод сохранился и Вы можете его использовать для будущих поездок.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Нет, так не пойдет. Я простояла в ожидании 3 часа пока водитель рассекал по городу. У меня сорвались все планы! Поэтому хочу услышать вразумительный ответ что случилось с водителем, а не "спасибо за ожидание". Что за.... Почему он развернулся, почему не взял трубку, почему тупо не отменил заказ и заставил вашего клиента ждать?!! Какое дисциплинарное взыскание на него наложено, что это за таксопарк??! Вина водителя, системы, или тупой игнор за то что я баллами решила расплатиться?

• Отлично 👍 я требую что бы мне возместили моральный ущерб!

• На хрена вы третий раз едете, если такси не нравится? Для того чтобы потом наcрать в очередной раз в отзывах?

• поллностью согласна с вашим возмущением!!! из за таких водителей нормальные потом страдают.