p77919 написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз обратился к этому такси..обьективно - подали довольно быстро. При заказе - стоимость поездки обозначили 360 рублей. Стандартная стоимость для моего маршрута. Указал что поедут дети. По приезду - неприятное известие что с нас не 360 - а 430 рублей. На вопрос - почему?- ответ простой - что мол столько показывает программа. Типа на сайте (указал адреса от подьезда до подьезда) стоимость приблизительная (первый раз такое слышу) и по факту - дороже на 20% почти. Предупреждения о том что за детские бустеры надо доплачивать - не было. Первый и последний раз пользуюсь услугами этого такси.

Ответили Вам в первом Вашем посте.

• при расчёте заказа стоимость указана сразу со значком ~, то. есть приблизительно. доплата за кресло или бустер 30 рублей за единицу. использование багажника так же оплачивается дополнительно

• да ну! а что не 1000? в конце поездки можно и косарь потребовать. Читал про такое - в египте залезть на верблюда бесплатно.. а слезть - за евро. но не думал что с таки мошенничеством встречусь тут. во всех такси нашего города бустеры (равно как и багажники) - бесплатная услуга. И если бы предупредили при заказе об этом (а я указал что нужен бустер) - я бы ни в жизнь не воспользовался услугами вашего сервиса, который по всей видимости, работает по принципу - лишь бы где нае..ть.

• это уже недоработка программного обеспечения, что не указаны нюансы. в городе есть и еще такси, в которых багаж и кресла считается доп.услугой

• Это кто такие? Я не первый (и не сотый) раз заказываю такси - и часто с вещами, с детьми. И ни разу меня не попросили доплатить за пользование бустером и багажником (!!) Максимум - могли отказать, мотивируя что сейчас нет водителя с бустером.
    Да, и с собакой я тоже ездил. Ни разу не просили дороже чем указала программа.

• Кстати - а вы кто? Вроде не официальный представитель Яндекса.. хмм...

• Ответили Вам в первом Вашем посте.

• и что? ответили..попросили написать мой номер. я написал. я написал на вашем сайте претензию. я позвонил вчера и оставил претензию...хммм...тишина...

• получил на почту ответ от яндекс-такси - типа мы вам посчитали за бустеры и загород и все правильно, можете посмотреть на сайте у нас. Дак а нафига мне это надо писать - если у меня вопрос был про другое!! почему при заказе не предупреждаете об услугах этих??? если я при заказе указываю что мне нужны бустеры и у вас эта услуга платная(!!!!) - будьте любезны скажите об этом сразу. а не после поездки! щачем тогда указывать цену заведомо ниже и потом "обувать" клиента?? короче - вниметельнее , люди.. данное такси может вам очень неприятно удивить в конце поездки.