• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
squirrel написала 2 отзыва об этом месте

Редко удается прочитать хороший отзыв о транспортных компаниях, а о такси - тем более.

Так уж сложилось, что довольно часто пользуюсь услугами такси, каждое утро на работу езжу, а иногда и в течении дня по городу. Скажу сразу - Яндекс такси - одно из самых лучших, которыми мне приходилось пользоваться. Но чтобы мой отзыв был объективен, сразу пропишу об их достоинствах и недостатках.

Плюсы:

1) заказ можно оформить через программу, без ожиданий ответа операторов, без лишних разговоров (а для меня дополнительный плюс в том, что в офисе отсутствует сотовая связь, надо выходить на улицу для звонка, а тут заказал и сидишь спокойно). Да и я не самый общительный человек :)

2) я заказываю такси с вечера на утро, так же чтобы никого не будить, лежа в постельке тихонечко выбираю куда поеду и во сколько. За пользование на протяжении 2-х месяцев, 6 дней в неделю - 1 раз только случился казус, у водителя слетело что то, и он уехал. Но это уже почти забылось. 1 из 48 (примерно). Думаю не плохой показатель.

3) 95% машин хороших, ухоженных, чистых. Водители вежливые, ездят без лишних разговоров и крутых виражей. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я езжу по утрам на такси уже на протяжении 2,5 лет! Нанюхалась, натряслась на кочках и от страха!

4) при таком сервисе - довольно низкая цена, часто водителям оставляю на чай. Для сравнения в "автомиге" и "десятках" у меня выходило на 30 р. дороже за тот же маршрут (+дозвониться еще до них, и машина через одну разбитые"убитые", о водителях вообще промолчу)

Что ж, я думаю неоспоримые плюсы я перечислила.

Минусы:

1) действительно если заказывать в час пик, или просто на "ближайшее время" - назначение машины долго ждать. Вокруг машин 15-20, но никто не берет заказ. Странно это.

2) раньше бывали глюки, приходит уведомление что водитель едет, ждешь его, звонишь, а он говорит - у меня вообще смена закончилась. Или бывало водители звонили, просили отменить заказ, потому что они уже отработали, а мой заказ им зачислился как то.

3) При проблеме с водителем звонила по указанному номеру, никто не ответил, чтобы разобраться в ситуации. Но после моего гневного письма, - ответили быстро.

В любом случае - такси не плохое. Я искренне рекомендую.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Рады, что Ваш вопрос был решён. Если мы можем ещё чем-то помочь Вам, если остались вопросы, то, пожалуйста, напишите нам. )