• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

В целом вроде все ок, но по времени приложение врет безбожно просто! Пишет, что машина будет через 4 минуты, потом еше через 3 минуты пишет "через 3"… и так далее, живет в каком-то совем измерении!

Водители разные, один раз какой-то гражданин попался из южных стран - чуть в аварию нас не усадил и комментарий не увидел, что надо под шлагбаум въехать - пришлось на каблучках снежные перевалы преодолевать и нецензурно выражаться по ходу пьесы )) а другие разы чудесные были водители - как сказала так и поехали - быстро, вежливо без разговоров вообще, думаю не нужно пояснять, что тот первый говорил не переставая )))

Добрый день!

Хотелось бы проверить информацию по Вашим заказам. Пожалуйста, напишите номер телефона, с которого были сделаны заказы, даты и время.