Сегодня сделал заказ с Готвальда на Байкальскую с конкретным указанием, что поедут двое детей, пришло уведомление, что заказ будет стоить примерно 210 р. Ок , сумма меня устраивает - поехали. О том, что стоимость будет сильно выше заявленной, ни слова. Приезжаем по адресу, сумма по факту - 380 р. Превышение от заявленной цены 180% - практически в 2 раза. "Карл! В 2 раза Карл!" Как Вы думаете, буду я рекомендовать такси, у которого цена по факту выше в два раза!! В ЭТОМ ТАКСИ ПОТРЕБУЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ. Жалко, ведь начинали так не плохо.

Здравствуйте!
Хотелось бы проверить информацию по Вашему заказу и принять меры. Пожалуйста, напишите в личные сообщения здесь номер телефона, с которого делали и время поездки.
Заранее благодарны за информацию.

• Здравствуйте!
    Заранее благодарны за информацию.

• Они и меня так нае..ли. прочитай отчет мой) тоже двое детей..и тоже ценник по факту больше в два раза. Видимо только так и могут заработать..((

• Номер телефона +79222068618 , время поездки 21.45 07 марта 2016г

• Здравствуйте!
    Заказ нашли, обязательно свяжемся с таксопарком, водитель которого исполнял поездку. Проверим корректность маршрута и расчёта стоимости. Как только появятся новости, обязательно с Вами свяжемся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!