Всем привет!

Прочитав много отзывов о Яндекс такси, как положительных, так и отрицательных – я решила написать свой.

Пользуюсь этим такси примерно с сентября 2015 года. Каждый день, передвигаясь по Екатеринбургу по рабочим моментам, я заказываю именно Яндекс. Некоторые водители уже знают меня в лицо, знают мои предпочтения по радио и адреса, по которым я обычно езжу.

За время пользования я смогла понять одно – Яндекс не работает с водителями напрямую. Это делают небольшие службы (таксопарки). Есть таксопарки, где работают пунктуальные и вежливые водители, на чистых и хороших машинах. А есть где творится полных хаос! Берут кого попало, машины старые, грязные и вонючие!

Если разобраться с приложением, то там можно найти много интересного. Например- черный список. Туда можно добавить любой из парков, где Вам не понравилась работа водителя, или не устроила машина. Хорошо бы добавить черный список водителей. Почему из-за одного должны страдать все?

Больше всего меня устраивает работа таких парков, как Солт, Гортакси/Smile.taxi, Автоград и Такси-Город (но они, к сожалению, редко назначаются).

Всем удачных поездок! Будущее за мобильными сервисами!

Спасибо большое за Ваш отзыв! )