• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Решила воспользоваться услугами этого такси, т.к. был у меня промокод на первую поездку на сумму 300 рублей.

В субботу 12.03.2016 заказала через приложение машину - комфорт, с Амундсена до Шефской на 8 утра. Стоимость составила 340 рублей. Ввела промокод, т.е. доплатить мне нужно было всего 40 рублей - оплата безналом, т.к. было указано что промокодом можно воспользоваться именно так.

Машина пришла в 8 утра, без опозданий. Но когда мы же выехали - водитель сказал мне - что эта услуга сейчас не работает и мне придется платить полную сумму наличными, либо выходить из машины и вызывать другое такси или добираться как знаешь.

Если бы я не опаздывала на работу я бы конечно не стала ехать, но тут пришлось платить полную сумму наличными . И что это такое называется? замануха такая? У водителя что заранее не высвечивается форма оплаты? если действительно бы глюк в вашей программе и нельзя было платить с карты, почему заранее нельзя было уже позвонить и предупредить.

Первая поездка - осадок неприятный...вряд ли еще воспользуюсь вашими услугами.

Елена, добрый день!

Сожалеем, что получилась такая ситуация! Обязательно хотелось бы разобраться. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.