• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Сегодня заказывала такси у вас, сначала водитель приехал почему-то к другому дому(проехал мимо нас), позвонили и уточнили адрес, но водитель снова приехал к дому рядом. на третью попытку уточнить адрес, он всё-таки подъехал. Когда сели в машину, на мое "здравствуйте" водитель ничего не ответил, а когда мы в шуточной форме спросили, почему вы подъехали к другому дому, водитель стал грубить, говорить, что он нас не видел и если меня что-то не устраивает, то "валите вообще из моей машины". С таким хамским поведением встречаюсь впервые, на мои оправдания по поводу того, что я никак не грубила, заказала машину и хочу, чтобы меня увезли, водитель ответил, что НЕ ХОЧЕТ НАС ВЕЗТИ, работает не на нас, а на яндекс такси и приказал выйти из машины. Так что, хочу предупредить всех, кто заказывает здесь такси, что если на ваш заказ будет назначен синий ВАЗ лада 2112 с номером P379OA96, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЖИТЕСЬ, ИНАЧЕ ЕСТЬ РИСК, ЧТО ВАС ВЫКИНУТ НА МОРОЗ!

Добрый день!

Сожалеем, что получилась такая ситуация! Очень хотелось бы разобраться и при необходимости принять меры. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Добрый день!

Спасибо.

• Тоже как-то столкнулось с грубым водителем. Всегда ездила,платила наличкой,а тут поехала по промокоду.. Уже перед тем как подъехать,водитель спросил какая у меня купюра,крупная или без сдачи,на что я ответила что по промокоду еду.. И тут понеслось,почему я раньше не сказала,что вообще короче я такая сякая итд! На что я попросила остановить машину и вышла,благо до дома оставалось чуть чуть.. Написала отзыв о поездке в конце,но мне так и не перезвонили..

Ещё был случай,что приехала водитель(девушка) то от с подругой то ли с сестрой не известно,нас было 3-е человек и большие пакеты,так мы еле уместились в машине на заднем сиденье втроём 😄