Не самое дешевое такси, даже с позицией "эконом". Система, когда во время пробок на счет "капают" деньги выдает "вместо 100 руб. заплати-ка 500". Заказывала несколько раз и всегда расходятся первоначальная предполагаемая сумма с конечной. Сегодня написали 120 руб., у меня имелось +/- 10 руб для ровной оплаты. В итоге вышло около 143. У водителя конечно же не нашлось сдачи и ровно тоже у меня уже не было. Водитель протянул мне мои 100 руб. и отправил искать размен по прибытию на место назначения. Согласно закону, поездка в такси является услугой. Если предоставленная пассажиром сумма превышает стоимость услуги, таксист обязан дать ему сдачу. Поэтому у таксиста всегда должны быть мелкие разменные деньги. Если сдачи нет, это проблема таксиста: он должен искать её самостоятельно и не принуждать пассажира заниматься этим вопросом. В общем впечатление от сервиса испорчено. 100 раз подумаю прежде чем вызывать данное такси.

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и принять меры. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.