• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Мне понравилось такси. Буду езди на нем. По предыдущим отзывам.. мне только русские попадались. И ездят аккуратно. там фишка о оценке таксиста. Можно ему ставить оценку.. как тут звезды. Все с кем ездил я поставил 5))) Единственное что если в час пик то стоимость получается .. дороговато.. Но хотя бы они приезжают ... и не надо по часу ждать когда соизволят в других такси.

Дмитрий, добрый день!

Спасибо большое за отзыв! ) Если возник вопрос по поводу стоимости поездки, то мы можем проверить. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Дмитрий, добрый день!