• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ!!! Заказали машину, указано было, что прибудет через 8 минут. Вышли, оказалось, что водитель только на подъезде в наш район. Прошло минут 10, его нет. Связываемся - перепутал адрес!! О, да!!! Снова в ожидании. Проходит 20 минут, никого нет, водитель недоступен. Набираем оператору, а нам сообщают, что наш заказ отменен таксопарком. На вопрос: "И что нам теперь делать?", нам ответили: "Не знаем, до свиданья". Ни извинений, ни объяснения причин!!!! Отвратительный сервис!!!!

Добрый день!
Сожалеем, что получилась такая ситуация! Очень хотелось бы разобраться и при необходимости принять меры. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Добрый день!