• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Сегодня 20.03 заказала из центра от Цирка такси до Новобрезовского, машина приехала быстро. Но, водитель поехал в объезд через весь Березовский, когда можно было напрямую проехать не катаясь кругами. Сразу понятно катается подольше на счетчик. В итоге ездили 30-35 минут вокруг всего Березовского, когда можно было доехать за 15 минут максимум до места. Водитель сделал вид что не знал дороги, хотя я говорила что мы ездим кругами. Спасибо, больше к вам не обращусь.

Елена, добрый день!

Уточните, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с которого Вы делали заказ. Мы обязательно разберемся и ответим Вам.

Спасибо.

• Елена, добрый день!

Спасибо.

• Самое интересное что ехать в Березовский нужно именно мимо Новоберезовского, вы либо не заметили этого либо не ориентируетесь в геолокации, водители в данном такси должны прислушиваться пожилания маршрута поездки. Мой вам совет, написать хотябы в личку оператору данные заказа чтобы исключить повторов обманов от данного водителя, насколько мне известно Яндекс не игнорит обращения клиентов и доводит разбирательства до конца т.к. все данные о поездке сохраняются в базе в том числе и маршрут движения. ...а если и был такой инцидент то таких водителей надо блокировать.

• они с первого раза никогда не блокируют, ждут повторов, сталкивалась с более серьезной проблемой((((

• печально если так

• Если ехать через Блюхера, то Новоберезовский ближе чем Березовский, но водитель повёз меня в объезд как я и говорила через КОР, а деле через ТЭЦ и следовательно кругом объехал Новоберезовский.

• жестко он Вас покатал)))

• сам же яндекс навигатор показывает маршрут через ТЭЦ и объездную 23 км 40 мин примерно 274 рубля. через блюхера 15 км и час примерно 230 и это в выходные. в будни всё сложнее, через блюхера разница может и выйдет в 50 руб., но время потрачено будет гораздо больше так как дорога там убитая. тут каждый делает свой выбор, что ему дороже))) Я бы за такие шальные деньги не повез))) (подсчёт проводил с помощью яндекс навигатор и программой заказа так что не судите строго)))

• Меня самого не за что заблокировали в Яндекс такси на 3 месяца без объяснения причин.