• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Вчера 20.03.16 специально за 3 часа вызвала такси на определённое время. Машина подъехала, звоню, уточнила где. Мне подсказали, выхожу машины нет. Снова звоню, в итоге на один заказ было несколько человек! Это вообще нормально! Таксист просто взял и уехал, сказал: "Пусть другая машина приедет тогда" Что за наплевательское отношение!!! Очень расстроилась. В итоге у меня сел мобильный и мне пришлось кое-как поздно вечером до дома добираться!

В прошлый раз тоже вызвала Tandex taxi. Такое ощущение, что водитель вообще город не знает. Начал круги по городу накручивать. Ехать не так далеко, а в итоге сумма в разы дороже вышла! Никому не советую Yandex taxi, постоянно косяки! Осталась не довольна.

Анна, добрый день!
Сожалеем, что получилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.