26 марта заказала такси, через некоторое время мне пришло уведомление что через 9 минут подъедет машина, прождала 15 минут, никого нет, звоню водителю, а он как в первый раз слышит что должен меня забирать, в итоге сказал что приедет, пришлось ждать еще 20 минут, при том что подъехал он совершенно в другое место, и мне пришлось по телефону объяснять куда ехать. В итоге повез меня на адрес какими то объездными путями (с Шефской на Репина мы ехали через калину, затем по декабристов, потом вернулись на Малышева, и только от туда поехали на ВИЗ, кстати говоря это была суббота, 4 часа дня, пробок нет), но самое ужасное было еще впереди, водитель остановился около светофора и сказал: "вам вот, через дорогу", на мое удивление почему он не довез меня до адреса, аргументировал это тем, что ему тогда придется разворачивать машину, а это займет время (Время у него займет, это учитывая что он меня по всему городу катал). В общем сказать что я разочарована в такси, ничего не сказать, никому не советую. Самое ужасное такси с которыми я сталкивалась!!!

Добрый день!
Сожалеем, что произошла такая ситуация и это повлияло на Ваше впечатление о сервисе. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Мы обязательно проверим информацию и при необходимости будут приняты меры.

• Добрый день!