Привет!!!! Хорошее таки, хороший сервис, хорошие машины!
Езжу примерно год, пятницы, субботы от друзей. всегда приезжает хорошая машина с адекватным водителем.
В крайний раз, в прошлую пятницу заказывал машину из Соснового бора до Березового, ехал по работе и было 4 коробки. Машина приехала быстро, Хундай солярис с адекватным водителем, увидел что выхожу и тащу коробки, сразу вышел, сказал здравствуйте и помог загрузить в багажник. Сели, поехали, водитель сразу предложил два пути поездки, пятница вечер, город в пробках. Первый маршрут через город, но часа за 1,5, второй через ЕКАД и сразу предупредил, что будет выезд за город (тариф немного дороже) и по расстоянию дальше на 8 км, но за то поездка минут 40. Я согласился на ЕКАД и мы поехали, да немного постояли в пробках, но на месте я был через 37 минут. Получилось совсем незначительно дороже, а время сэкономил кучу. По приезду водитель помог все выгрузить и предложил помочь донести, но у меня уже вышли друзья и я отказался. Вывод адекватные, классные, культурные водители есть и они работают в данном такси. Спасибо, что есть такой сервис, а водителю на Хундай солярисе, синего цвета номер 335 спасибо огромное, лучше не встречал водителей. Спасибо :)

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас.