• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Долго терпел, но больше не могу.
Езжу на Яшке почти год с прошлого лета.
Сервис постоянно развивается.

Долго терпел, но больше не могу.
Езжу на Яшке почти год с прошлого лета.
Сервис постоянно развивается.
Ценник при длительных поездках самый выгодный среди конкурентов на всех тарифах (исключение - заказ конкурентов/традиционных такси с фиксированным тарифом для самых пробочных поездок), мегаудобное, предельно простое приложение, возможность оплаты картой, большинство авто даже на экономе неплохие. В общем, все нужные мне функции есть только в этом сервисе.
Единственный минус: бывает нереально дождаться назначения авто в отдаленный район даже при отсутствии загруженности такси (и даже при включении повышающего коэффициента в период пика загрузки). Видимо, нужно еще больше подключенных к сервису водителей по всему городу, ждем.
Ну и случается очень редко бред вроде назначения по тарифу комфорт минивена типа "Соболь" :))
В остальном, и не смотря на мелкие недочеты, для ежедневных поездок ят для меня - чемпион.
Спасибо, развивайтесь дальше!

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв и что выбрали именно нас. Мы можем проверить информацию по заказам, когда такси не приехало или возникли какие-либо ещё вопросы. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.