Вчера столкнулась с хамским отношением водителя Яндекс такси к своей маме, которой на минуточку уже не 20 лет!!! Мама работала до поздна (до 22.00) и начальник вызвал ей такси. Оплата, как я понимаю, была сразу. Самое интересное, что водитель так и не довез мою маму до места назначения!!!!! а высадил ее прямо на дороге, в темноту, в садовых участках. Если кто знает улица Базальтовая, не славится своей дорогой, асфальта там никогда и не было, по ней как-будто целый взвод танков прошел, освещения на этой улице нет, про пешеходные дорожки я вообще промолчу и протяженность такой дороги 2 км (если пешком, то это около 20-25 минут до нашего дома)!!!! Так вот, причина по которой водитель высадил человека посреди такой дороги, такая: "Вы меня конечно, извините, но по такой дороге я дальше не поеду, мне жалко "убивать" свой автомобиль"." Это вообще как так???? А если бы с человеком что-то случилось, как бы водитель после этого жил? Я все прекрасно понимаю, дорога не ахти, но если уж ты устроился работать в такси, будь добр возить людей туда, куда придется. Никому не посоветую водителя на бежевой Hyundai Sonata А354УХ96. Уважаемое руководство Яндекс Такси, примите пожалуйста дисциплинарные меры к указанному водителю!!!!

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Хотелось бы проверить информацию по заказу и, конечно, в случае необходимости принять меры. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Добрый день!

Спасибо.

• Пусть мама дорогу сделает. Её там нет. Дома отсроили а дорогу нет. Жлобы.

• А мне вот очень интересно, все люди, живущие в городе, возмущаются за разбитые дороги почему бы им не предложить отремонтировать дороги за свой счёт? Я исправно плачу транспортные налоги, налог на землю на что тратятся эти деньги? Не Вам меня судить, я бы посмотрела на Вашу реакцию если бы Вас высадили из такси.

• Ни когда не поеду на Базальтовую,коттеджи огромные построили,а дороги убитые.
    Водитель если заранее знал,что поездка на Базальтовую,мог бы отказаться сразу,но если этого не сделал то вези до места назначения.

• Действительно, до этого инцидента было так, что заказывали такси, водитель сказал что не поедет по такой дороге, нашли другое такси. Раз на раз не приходится.