• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Машину назначили мгновенно. Цена ниже некуда - от Первомайской/Луначарского до Гринвича 100 рублей.
Из минусов - машина была очень грязная как снаружи, так и изнутри, на сиденьях замызганные вонючие чехлы. В следующий раз попробую заказать машину не эконом, а премиум.
Строка "примечание к заказу" видимо для пассажира, а не для водителя. Я там...

Строка "примечание к заказу" видимо для пассажира, а не для водителя. Я там указала номер подъезда и необходимость сдачи. К подъезду то он подъехал, а вот наличию крупной купюры был очень удивлён. Вывернув все карманы, я все-таки насобирала нужную сумму.
Вот и остаётся вопрос - это невнимательность водителя или же все-таки недоработка формы заказа?

Анна, добрый день!
Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Мы обязательно проверим, почему произошла такая ситуация.