• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Очень возмущен. Заказал такси, водитель приехал не на указанное место а во двор (не читают дополнения что-ли?) плюс ко всему звоню водителю сказать чтобы он подъехал к нужному подъезду - так он ответил что забирает другого человека и везет по другому адресу. Т.е. я заказываю, но везут не меня - а если бы я еще и карту привязал - так и оплатил бы за чужой проезд.

Дмитрий, добрый день!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время. Обязательно выясним, почему так произошло.

Спасибо.

• Дмитрий, добрый день!