• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Заказал такси на 8:30 утра, машина пришла вовремя, но припоркавалась не там, где Я указывал в комментариях. Сумма заказа была 220 рублей. когда мы приехали на конечную точку водитель взял с меня 340 рублей. Водитель объяснил повышение стоимости поездки тем что пробки и весь город стоит, и таксометор выдал сумму поездки 340 рублей. Больше не когда не закажу машину в Яндекс такси. Сплошной обман.

Андрей, здравствуйте!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Стоимость поездки зависит от ситуации на дорогах. Мы обязательно проверим корректность расчёта стоимости Вашей поездки. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, и дату.

Спасибо.

• Андрей, здравствуйте!