Первые три раза заказывала такси - понравилось. Приехала машина и недорого. Но сегодня очень торопилась, заказала машину, мне пришла смс, что приедет через 8 мин. Прошло 10 мин - звоню водителю. Он говорит что он не приедет и что яндекс глючит и несколько заказов ему кинул.
Это сейчас во всех такси, похоже, нормально - заказываешь машину, а может никто и не приехать. В ответственных случаях положиться нельзя, вызывать если только не срочно: можно выехать сейчас, а можно через пол часа. Сейчас общественный транспорт ходит лучше, чем такси, надежнее и дешевле.

Екатерина, здравствуйте!
Очень жаль, что из-за случая, который Вы описали, сложилось такое мнение о сервисе. Нам бы хотелось проверить информацию по данной ситуации и принять меры при необходимости. Будем Вам очень благодарны, если Вы напишете в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, и время.

Спасибо.

• Екатерина, здравствуйте!

Спасибо.

• А вы, автор, за такие копейки еще и быстро желаете проехать? Не смешно вам самим-то? Еще наверное нужно чтоб водитель чистый и умытый был?

• Да, желаю. Или желаю иметь информацию: могу я уехать через 15 минут или нет. Цены устанавливаю не я, и я понятия не имею дорого это или дешево, меня это не интересует. Я просто пользуюсь популярным сервисом по рекомендации. А если ехать медленно - зачем мне такси? Я на общественном транспорте за 26 рублей уеду, раз в 5-6 дешевле. В последнее время, если я куда то спешу, все чаще делаю выбор в пользу общественного транспорта. Это становится быстрее, чем ждать такси, так как не понятно приедет кто-нибудь или нет, а маршрутка в течение 15 минут приедет.