• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

К сожалению в последнее время остаётся только негативное мнение после пользования услугами данного такси. Либо у водителей нет сдачи (хотя я при наличии крупной купюры указываю в примечаниях о том, что потребуется сдача. И даже если сдача потребуется с 200руб.), либо водители едут как им вздумается, а не так, как показывает навигатор или не так, как просит клиент. Интересно как Яндекс такси набирает водителей на работу? Один гонит, другой плетётся как черепаха, третий собирает все ямы, четвёртый объезжает полрайона.. Совсем совести нет. Последний мне вообще попался - постоянно хотел свернуть куда то, хотя навигатор четко показывал дорогу, с которой я просила не сворачивать (часто езжу по определенному маршруту). А ещё часто водители опаздывают, приезжают не к назначенному месту, а некоторые вовсе отменяют заказ. Раньше каждый день с мужем пользовались Яндекс такси (с самого начала, как только Яндекс появился в городе). Сейчас желание отпадает.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в личные сообщение дату и время поездки, а также номер телефона, с которого Вы совершали заказ. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Здравствуйте!

• Поездок было много, проблем было много, частых опозданий из за несвоевременного приезда таксистов тоже было много. Я думаю разбираться нужно только вам внутри вашей компании.

• Как яндекс набирает водителей? Берутся права(ВУ), доки на машину - фотографируются, отправляются - УРА!! Я водитель Яндекс.