• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Столько хорошего слышал про Яндекс. Такси. Но мой первый опыт использования услуг данного сервиса оказался неудачным. Заказал машину, пришла смска, что автомобиль назначен и прибудет через 20 минут. Ок, примерно через 20 минут - ещё одно сообщение - о том, что машина ожидает. Я вышел во двор - никого нет. Позвонил по телефону, указанному в смс - короткие гудки. И почти сразу ещё одна смс - Ваш заказ отменён таксопарком. Как? Почему? Звоню ещё раз берет трубку некий мужчина (то ли Водитель, то ли диспетчер). Я спрашиваю, почему отменили заказ. Он начинает говорить что-то невнятное, что вот так вот нехорошо получилось. Предлагает подождать ещё минут 10. В итоге я отказался. Потерял полчаса. Надеюсь, что это разовый инцидент. Но я больше в Яндекс. Такси обращаться не стану.

Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что такие ситуации имели место быть. Пожалуйста, уточните в личные сообщения даты и время поездок, а также номер телефона, с которого Вы делали заказы. Мы обязательно во всем разберемся.

• Здравствуйте!