Shtoosha написала 3 отзыва об этом месте

С момента последнего отзыва прошло достаточно много времени и достаточно поездок на ЯТ.
Что сказать?
1. Забавный факт - если при заказе указывать наличные, водители находятся как-то быстрее, чем по безналу) Проверяла как-то со скуки, сначала раз 5 искала такси с безналом, никто не брался, сменила на наличку - не прошло и 5 минут, сразу взяли заказ. Не очень удобно, учитывая, что ЯТ одна из немногих, кто возит по безналу.
2. В общем и целом машины приходят не убитые и вполне соответствующие классу, водители ведут себя адекватно.
3. Отдаленные районы - это боль, серьезно. Это пока что ваше самое слабое место, машину дождаться просто невозможно, если заказываешь не заранее. Уже вот полтора часа сижу и пытаюсь найти машину через приложение - пока без результатов. Нашелся один, но в итоге он отменил заказ, и я снова "в активном поиске" машины, можно сказать, уже везде опоздала, где могла.

Добрый день!
Хотелось бы проверить информацию по тому случаю, когда было несколько попыток заказать такси с оплатой по карте. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

Спасибо.

• Ну что сказать, реальные деньги которые можно пощупать они как-то приоритетные для водителя, т.к держать на балансе #сгораемую# сумму не всем охота. Сгореть она может по множеству причин. Совет: если хотите уехать из отдаленного района - выставки к заказу приоритет, ну если конечно 1.5 часа времени дороже 50 рублей, если нет то можно и подождать.

• Добрый день!

Спасибо.

• Я сам водитель ят, и скажу с уверенностью получая заказ я не вижу способ оплаты, он высвечивается только после того ка я нажму кнопку "на месте", программа одна и у остальных также отображается поэтому нет разницы какой способ оплаты выбирать.
    По слухам раньше водителям было видно как с тобой расчитаются, и наверное из-за такой проблемы как у Вас, пункт оплаты и непоказывают до прибытия на адрес подачи, чтобы водители не сильно брезговывали безналичными заявками)))