11 апреля 2016г. примерно 19:20 через приложение заказала такси от Восточной 28 до ДЦ Европа, заранее указав в комментарии что въезд к дому через перекресток Луначарского -Короленко. был назначен автомобиль коричневый Опель Астра Е809ЕО (тел.вод: 3432260861 доб.8936) Комментарий к заказу водитель не прочитал подъехал с обратной стороны дома и отметился что на месте. Я позвонила водителю и попросила прочитать комментарий, сразу повторила и еще раз объяснила как подъехать к дому, на улице шёл дождь и мне не удобно было обходить дом кругом. После чего водитель через несколько минут отменил заказ, с удивлением я перезваниваю и уточняю подъедет или нет?! на что мне ответили - я не поеду целый квартал! вам проще обойти дом! (пробоу по данному маршруту не было, дорога была пустая)
Ну и хамское отношение! Если бы я хотела погулять под дождем, я бы такси не стала заказывать! Первый раз столкнулась с таким отношением в Вашем такси. Заказываю часто, почти каждый день. А тут такой индивид.
Через минут 5 Яндекс подобрал другого водителя на а/м Мицубиси Шариот А021ЕТ. И тут я была довольна. Все казалось хорошо... и опять неприятный момент. Примерная стоимость моего заказа была оценена в 120р ( в принципе за такие деньги я езжу каждый раз) а по окончанию заказа вышло 157р (хочу заметить что маршрут не менялся). водитель это объяснил повышенными ставками, так как город стоит и много заказов. Почему тогда программа не предупреждает. Чисто случайно я наскребла деньги. было ооочень не удобно перед водителем, в этот раз взяла примерную стоимость заказа. Спасибо водителю за понимание.

Наталья, добрый день!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Очень хотим разобраться и принять меры при необходимости. Пожалуйста, напишите в ЛС номер телефона, с которого делали заказ, дату и время.

• Наталья, добрый день!