• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
AnnaSeregovna написала 3 отзыва об этом месте

Клиентоориентированность - наше всё. Недавно попали в неприятную ситуацию из-за неадекватного водителя Варвары, компания дала быструю и оперативную связь, ещё и предоставили небольшой бонус.

Жаль, что нет кнопки "отменить заказ" во время поездки, иногда это крайне необходимо, особенно если водитель не соблюдает ПДД. Ещё раз убедились, что платёж с карты подключать не стоит, ибо даже после реального завершения заказа программа показывала продолжение его выполнения)
По-прежнему жаль, что нет возможности указать несколько точек в маршруте, однако, ещё ни один водитель не отказывался проехать через нужный дом, спасибо!

Анна, добрый день!
Очень рады, что вопрос Ваш решён. Спасибо за оценку нашему сервису и за отзыв. Желаем, чтобы поездки складывались только лучшим образом!