• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Вызвала машину заранее (за 20 минут), на заказ пришло сообщение что через 21 минуту подъедет Kia Rio m448me, я спокойно себе собралась и к положенному времени была на месте, стоит моя киа, а в ней сидят люди, я подхожу и водитель мне выдает, что он заказ отменил и мне должно было прийти оповещение. Простите какое?!!
Люди наверное такси вызывают не...

Люди наверное такси вызывают не просто покататься, а потому что спешат!
Спасибо Вам Яндекс такси за мое опоздание и испорченное настроение! Или доработайте систему оповещений (смс о назначенной машине ведь пришло, почему нельзя было прислать об отмене???) или пусть водитель сам отзванивается, что не приедет.
Всегда пользовалась вашими услугами, теперь вряд ли предпочтение буду отдавать именно Вам.

Настасья, здравствуйте.

Мы приносим Вам свои извинения за произошедшее.
Чтобы проанализировать ситуацию, просим Вас сообщить номер телефона, на который Вы оформляли данный заказ, и другие подробности заказа личным сообщением.

• Настасья, здравствуйте.

Мы приносим Вам свои извинения за произошедшее.