• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Приветствую! Хотелось бы выразить свое недовольство! Вызвали машину (ВАЗ, В637ТА 196, Мичуров А.Г.), приблизительная цена составила 220 рублей, не успели отъехать от дома, как цена изменилась в большую сторону! Внятного пояснения, по этому поводу, от водителя не услышали.
В итоге отдали 300 рублей, при этом не стали доезжать до дома т.к. ценник...

В итоге отдали 300 рублей, при этом не стали доезжать до дома т.к. ценник рос как на дрожжах.
В будущем НЕ планируем пользоваться вашими услугами!
Так же НЕ будем рекомендовать друзьям и знакомым.

• Нам очень жаль, что поездка произвела на Вас плохое впечатление. Мы хотели бы во всём разобраться, чтобы избежать повторения подобных ситуаций. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС подробности заказа, чтобы мы могли проверить расчёт стоимости поездки и принять меры.