• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Очень разочарована. Ситуация когда уже назначенный авто не доезжает до вас , стала просто стабильной. Более того после получения сообщения вас ожидает такси , спускаешься его тоже нет, милый оператор сообщает о технических проблемах возникших у водителя , видимо у подъезда)))))) Заранее заказывать нет смысла в 100% случаев в назначенное время придет сообщение машина не найдена! P.S Машина действительно назначается быстро только после увеличения тарифа, без данной опции время ожидания доходит до 40 мин.

• Полностью Вас поддерживаю! Сервис у них отвратительный в плане отмены назначенных машин, хотя в приложении показывает как будто она к Вам едет(

• Дмитрий, нам очень жаль. Надеемся, что в скором будущем таких ситуаций больше не возникнет.

• Подобная ситуация была всего один единственный раз. Как-то слишком мнительно и категорично... ведь это техническая проблема программы, не более.
    По сравнению со всякими "везет" и "десятками", цены гораздо ниже, нормальные машины и адекватные водители.

• Здравствуйте, Юлия. Примите, пожалуйста, наши извинения, что подвели Вас. Мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество машин и исправить ситуацию. Отмены заказов водителями сказываются на их рейтинге. Напишите нам, пожалуйста, в ЛС подробности, чтобы мы проверили, чем были мотивированы отказы.