Ужас!!!Водитель(а именно Прошина Н.В на серебристой Daewoo Nexia х301оу) берет заказ и просто проезжает мимо!Практически все попытки пообшаться с водителем закончились провалом,один раз мне всё же удалось дозвониться ...и на мои многочисленные вопросы,где она и почему уехала, ответили лишь тем ,что просто не успела отменить заказ и бросила трубку...НЕ УСПЕЛА (учитывая тот факт ,что машинку я ждала около 20 минут) в добавок у водителя уже были клиенты в машине. Вопрос...зачем брать заказ ,если ты уже занят???В таксопарке мне вообще сказали ,что таких водителей у них нет (ну или просто пытались оправдаться )и откуда я вообще взяла их номер,а всю вину свалили на программу , которая не отменила мне заказ)В итоге проблема не решена ,настроение испорчено и конечно же я опоздала по очень важным делам!
ЯТ ползуюсь относительно недавно и нареканий с моей стороны не было,всегда быстрая подача машинки,вежливые водители.
Но сегодня эти люди просто сделали мой день)

Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за этот инцидент. Мы хотели бы во всём разобраться и принять меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Пожалуйста, напишите в ЛС подробности заказа.
Спасибо.