• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Очень сомнительный сервис, первый раз заказывала была в восторге, водитель приехал быстро, отвез с виза на жби всего за 100р., машина чистая и не нексия, на второй раз другой водитель повез всевозможными объездами, мол так быстрее, в результате сумма набежала дороже чем в везет, смысл мы его ждали столько времени, а в третий и последующие разы вообще не дождались так и закончилась наша любовь к этому сервису

Добрый день!

Сожалеем, что мы подвели Вас и отношение к сервису изменилось. Хотелось бы разобраться, по какой причине такси к Вам не приехало, а также проверить корректность расчёта стоимости и маршрут Вашей второй поездки. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения подробности заказов.

• Первый был порядочный, второй "рвач" (срубить бабла, да по больше), ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ТОЛИИИ ЕЩЕЕЕ БУУУДЕТ!!!!!

• Добрый день!