Добрый день, такси замечателен, водители приветливые но одно НО....в отдаленых районах(Ю-ЗАПАД,СОРТИРОВКА И Т.Д) невозможно вызвать такси,поставьте по вечерам и там дежурные машины!!!

• Михаил, спасибо! В некоторых районах есть недостаток машин в часы пик, мы проводим с таксопарками работу по увеличению количества автомобилей на линии. Надеемся, что ситуация изменится!

• Я не акцентирую внимание на время час пик....я говорю и про выходные и про время после 11 вечера!!!по карте смотрю-все машины стоят ближе к центру но по удалённым районам машин совсем нет....вот это проблема! !!надеюсь на ваше понимание от своего лица и лица остальных клиентов которые не могут уехать!!!!

• Михаил, мы обязательно проведём проверку и сделаем всё возможное по оптимизации распределения автомобилей. Желаем, чтобы в дальнейшем все Ваши поездки складывались наилучшим образом, а такси всегда приезжало вовремя.
    Благодарим за обратную связь, которая поможет нам сделать сервис лучше!