Поначалу очень нравилось это такси, несколько месяцев пользовалась только им! Потому что машина назначалась почти мгновенно и приезжала очень быстро (1-5 минут), видно на карте где едет водитель и хорошие цены!
Но последние месяца полтора просто кошмар, который начался после введения услуги "ускорить поиск", который можно использовать, если такси долго не едет. (Естественно тогда тариф поездки будет дороже). И, по видимому, водители такси ждут именно этого, пока человек нажмет на эту злосчастную кнопку! По тарифу эконом никто ехать не хочет! Последние несколько поездок дожидалась назначения машины чуть ли не по полчаса! В итоге вызывала такси из другой компании, из которой машина приезжала тут же!
Ребята, сейчас такая конкуренция во всем, что с таким отношением скоро вы всех постоянных клиентов растеряете.

• Здравствуйте, очень жаль, что у Вас изменилось мнения о сервисе. Услуга «ускорить поиск» введена на случай, если рядом с Вами в нужный момент не оказалось машины. Данная функция ускоряет процесс поиска такси. Вы можете воспользоваться ей или не воспользоваться - на своё усмотрение. Примите, пожалуйста, наши извинения, надеемся, что в скором будущем таких ситуаций больше не возникнет, так как мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество машин на линии. Надеемся, что по Вашим заказам такси будет приезжать очень быстро!

• Всё норм, хочется ехать быстрее нажимаем кнопку, не спешим ждём попутчика, во всех дешман такси это практикуется) заказывайте комфорт моментально поедете в хорошей машине и все вопросы сразу отпадут. или ехать или экономить)