Angora написала 3 отзыва об этом месте

Не думала, что придется писать плохие отзывы о Яндекс.Такси. Услугами Яндекс.Такси пользуюсь почти год, Бывали мелкие недочеты в работе, но всегда была довольна качеством. Машинки хорошие, чистые, водители адекватные. Но тут столкнулась с очень неприятной ситуацией. 29,04 возвращалась домой уставшая. Водитель не заехал во двор, пришлось выходить с тяжелой сумкой. Но это мелочи. Всю дорогу водитель меня клеил. Я отшучивалась. Когда довез меня до дома, начал пытаться целовать меня и хватать за грудь!!! Написала комментарий к поездке в приложении, попросила со мной связаться, указала телефон и адрес электронной почты. Пока ответной реакции не дождалась. Раньше с подобным поведением водителей сталкивалась только в такси 3101010, после чего перестала пользоваться их услугами. Хотелось бы получить от компании Яндекс.Такси хоть какие-то комментарии по данному инциденту.

• Здравствуйте! Подобное поведение водителя совершенно недопустимо, мы приносим Вам свои искренние извинения за произошедшее. Пожалуйста, уточните нам в личные сообщения данные об этом заказе, мы ускорим разбор случая, обязательно ответим Вам и примем к водителю строгие меры.