seberiata написала 2 отзыва об этом месте

В конце апреля вызывала такси с тел 89122842072. Вызвала на определённое время. Водитель приехал раньше... Я вышла в назначенное время, а на счётчике уже 90 рублей... Водитель сказал, что всё делается автоматически, он тут ни при чём... Якобы ,деньги за ожидание... Никакого ожидания не было, я вышла ровно в указанное время. Написала отзыв, мне отправили промокод с извинениями... не успела установить промокод, как он исчез вообще из всех источников, хотя срок годности был написан до сентября 2016. Я написала еще раз... написали, отделавшись какой - то дурацкой отпиской, ничего конкретного!!! Друзья мои, давайте отвечать за свои ошибки и проблемы...Почему должен страдать потребитель ваших услуг. Безобразие!!!!!! seberiata@mail.ru

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за отклик. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы всё проверили ещё раз и ответили Вам на электронную почту. Хочется отметить, что Ваш номер телефона, который мы запросили в письме ранее, нам был необходим для поиска обращения. Пожалуйста, проверьте почту и работу промокода ещё раз. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы - пишите, всегда рады будем Вам помочь.

• Здравствуйте, Татьяна!