• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Такси хорошее, но в последнее время очень тяжело дождаться машину, безумно долгое назначение, иногда приходится делать по 2-3, а то и больше попыток. Исправьте это. Пока 4.

• Ха, с их то ценами за услуги, удивляет то, что там вообще есть водятлы которые вас возят, за свой счёт кстати. Почему за свой скажите ведь мы же платим))) , есть калькулятор посчитайте, эксплуатация автомобиля дешевого, 12 руб за км и это без заработка водителя, вы платите 8-10 руб за км))) результат водитель берет деньги в долг у своего автомобиля, и когда он у него попросит, то отдать то нечем. Так уже попали водители и каждый день попадают. Но на их место приходят другие у кого с математикой плохо, кому на пиво, сигореты, и возят вас)))

• Во- первых, сколько не общались с водителями, то с зп у них все в порядке!
    Во- вторых, если, как вы написали " берет в долг у своего автомобиля", то если бы их(водителей) что- то не устраивало, они нашли бы себе другую работу! ( сужу по словам водителей о их зп)
    В-третьих, я писала не вам отзыв, а компании " яндекс такси". Поэтому, ваш словесный выплеск не интересен. И да, я в курсе о свободе слова ( если вы начнете об этом "петь")
    Ну и в- четвертых, вам стоит поучить русский язык.
    Всего доброго!

• Как вы уже сами озвучили "водятлов" хватает)))) И сигареты....

• Анастасия, здравсвуйте! Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы увеличить количество свободных машин на линии. Примите, пожалуйста, наши извинения за дискомфорт.