• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Вообще услугами такси пользуюсь крайне редко.

В последние же две недели, оставшись без машины, вдоволь насладилась пешей ходьбой, аж даже перенасладилась).

Пару раз заказывала машину в других такси.

Но приезжали водители национальности "с загаром" (определение такое подсмотрела в одном из отзывов на флампе). А я почему то не очень им доверяю....

Вообще услугами такси пользуюсь крайне редко.

Пару раз заказывала машину в других такси.

Почитав отзывы на флампе, выбрала "яндекс-такси". Вызвала машину через приложение, очень удобно. Получила в ответ сообщение, что назначенная хенде соната подъедет через 7-9 минут. Предварительная оплата составит 90 руб (расстояние хоть и небольшое, но в разных районах, у конкурентов от 120).

Машина подошла через 10 минут. Водитель вежливый русский адекватный парень. В салоне чисто, но вот посмешили "коврики" на полу - газеты)). Первый раз такое чудо вижу, думаю немногим такое видеть доводилось, поэтому фото прикрепляю.

Доехали быстро, вместе с тем правил не нарушая.

Оплата составила 85 рублей.

Понравилось все (кроме машинных ковров), всю недолгую дорогу ими шуршали)). Если в будущем возникнет необходимость пользования такси, обязательно буду иметь в виду такси "яндекс".

Наталья, спасибо за Ваш отзыв, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения подробности Вашего заказа, мы хотели бы разобраться с креативными ковриками водителя:) Желаем Вам только хороших поездок!