• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Потребовалась машина для поездки в больницу. Решила заказать машину впервые через приложение. что было удобно. В комментариях уточнила как подъехать ( у дома подъезды выходят на улицу и во двор), написала про необходимость детского кресла. Машина приехала быстро, сообщения высылались своевременно о номере машины и предварительной стоимости. Сюрпризы ждали позже: машина заехала во двор(водитель стал звонить, чтобы поторопить нас), детского кресла не было. Оказалось, что водитель мои комментарии сразу посмотреть не может. Это минус. Да и стоимость, оказывается, меняется по ходу поездки, что тоже не очень приятно. Но водитель взял ответственность за ребёнка без кресла на себя(русский парень, приятный в общении. но не навязчивый). Это плюс. И ещё через приложение можно следить за своим передвижением.
В целом неплохо, но есть над чем поработать!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Комментарии становятся доступны водителю, действительно, только после того, как он принял заказ, поэтому в них нужно указывать те требования, которые может выполнить любой водитель. К сожалению, детское кресло пока установлено не в каждом автомобиле, эту информацию можно уточнить непосредственно у водителя. Мы развиваемся и надеемся, что скоро сможем добавить в Вашем городе опцию "детское кресло", чтобы к Вам на заказ гарантированно приезжали такие машины.

Стоимость поездки рассчитывается по таксометру строго в соответствии с тарифами - https://taxi.yandex.ru/#mrt.... Если у Вас есть вопросы по стоимости, пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения номер телефона, на который был оформлен заказ, а также дату этой поездки, мы всё проверим.

Желаем, чтобы поездки с Яндекс.Такси оставляли только хорошие впечатления!