STIVE написал 2 отзыва об этом месте

Пытался вызвать такси через мобильное приложение. Эхолокаторы крутятся, а время идет. 5 минут. 10 минут. Сколько можно ждать пока найдется машина? Нашлась через 15 минут, кто то все таки соизволил поработать! Но через 3 минуты пришел отказ от заказа и новом поиске. Нормально вообще? Цены, на самом деле, и не дешевые. Есть такси с более интересными расценками через мобильное приложение и сервисом. Кроме пафоса такси со светящейся треуголкой на машине ничего интересного в яндекс такси!

• Я Вам скажу по секрету - сколько раз заказывал их, мне ни разу не приходила машина фирменная с треуголкой) всегда частные были,
    А последнее время действительно не могу вообще никакую заказать(

• я только видел эти красивые пафосные машинки. Но ни одного заказа так и не получилось. Буду знать, что может приехать и частник. Благодарю.

• Дмитрий, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы увеличить количество свободных машин на линии. Все такси, работающие с нами имеют лицензии и являются официальными, мы активно развиваемся в Вашем городе и надеемся, что скоро брендированных автомобилей будет больше.

• Там одни частники и работают, за исключением тех, кто взял машину в аренду(та самая с раскраской), а таких единицы.

• Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о сервисе. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество свободных машин на линии.

• При поиске машин,можно нажать на функцию "ускорить" поиск автомобиля,там будет коэфициент 1,3,то есть если посадка 59 то будет 76,разница 30-40 рублей,но зато машина махом приедет за вами.

• а если хотите чтобы к вам подъехала машина с чашкой-папугайчиком,надо заказать комфорт,иначе на экономы за 80 рублей такие машины никогда не приедут.

• нету в екб контор с нормальным парком. Яндекс это такие же как и все типа такси служба заказа оказывают информационные услуги. с шашкой в оклейке яндекс это арендные машины там привилегии при оклейке только лишь арендатору, им нету разницы где сдавать машины. они как-бы "фирменные" машины опаснее частников им при смешных ценах надо отбить аренду 1500 бенз 600-700 покушать руб 300 ещё 5 процентов было посреднику сейчас незнаю яндекс берет с них или нет и домой привезти, работают по 26 часов в сутки, это зачастую просто зомби.