Критик написала 4 отзыва об этом месте

Не могу сказать, что ужасно, но и до идеала далеко.
У вас есть услуга "на ближайшее время". Удобно, но вот только поиск и ожидание такси занимает не до 5-10 минут, а и до 20, до 30. Это явный минус. Хотя машины некоторые стоят на месте.
Машины хорошие, чистые. - плюс
Водители вот только практически никогда не здороваются и идут с такой миной, как будто я их поработила и измываюсь. Не очень приятно.
Удобная система мобильного приложения, видно, где едет такси. - плюс
К сожалению, далеко не все водители знают город и дороги. Иногда следуют такому маршруту, который в разы длиннее, а из-за этого поездка выходит дороже и дольше.
С учетом того, что сервис открылся не так давно, буду относиться более лояльна. Надеюсь, что все недочеты будут исправлены!

• позже напишу как работать в такси яндекс. возможно вам станет понятно там обман и ложь начиная с яндекса и посредников поэтому и остаются с ними работать или недалекие или мошенники.

• Давай чувак, интересно, как там изнутри!!!

• Дак у них там сборище нищебродов которые не смогли в жизни устроиться, да было сельское. Чего вы от них ожидаете ?

• Спасибо за подробный отзыв! Обратная связь помогает нам вовремя принимать необходимые меры, мы просим оставлять отзывы о поездках и ставить оценки водителям. Мы постоянно работаем на улучшением качества сервиса, а также стараемся увеличить количество свободных машин на линии. Желаем Вам хороших поездок!