Вызвал такси с помощью мобильного сервиса Яндекс такси, адрес подачи Екатеринбург, Рассветная 8/1 - Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе 11. Стоимость была заявлена 310р. По приезду нам выкатили стоимость 380р. Собственно, друзья, 100 раз подумайте стоит ли пользоваться услугами данного "дешевого" такси. Должен заметить, такси подали вовремя и водитель был очень вежлив , но и заплатил я ему ту сумму , которую мне заявили, хотя мне это стоило усилий...

• Дикий ужас!

• Здравствуйте! Предварительная стоимость может незначительно отличаться от фактической, мы хотели бы проверить корректность расчёта Вашей поездки. Пожалуйста, сообщите в личные сообщения подробности Вашего заказа, мы обязательно разберемся.

• Блин вы в каком Яндексе заказываете ,напрямую чартер из Московии???? От автодрома до фрезы 147 российских деревяшек,и дождались 3 р пока наковыряю. Вот это жесть.