Заказала машину. Водитель принял заказ по безналу, в процессе позвонил и сказал, что нужна оплата только налом. Нахамил, сказал, чтобы вызывала другое такси. Сервис ужасный, отношение отвратительное.

• Водитель не видит форму оплаты пока не приедет на адрес.А хамство не у всех. Диспетчера лютуют, безнал не добыть или процент делают такой что безнал не увидишь.

• Здравствуйте, Наталья! Подобное поведение водителя совершенно недопустимо. Пожалуйста, сообщите нам подробности этого заказа в личные сообщения, мы проверим информацию на нашей стороне и примем меры, чтобы подобного не повторилось. Нам очень жаль, что этот случай повлиял на Ваше общее впечатление о сервисе. Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и очень благодарны Вам за обратную связь, которая поможет нам сделать сервис лучше.